Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как (и чем) Вы снимаете нервный срыв?)

Svetlanka Искусственный Интеллект (986071), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (103677) 1 неделю назад
Холодной водой.
КаматакИскусственный Интеллект (115518) 1 неделю назад
)))....А вот, стесняюсь спросить....
В какое место ту воду засовывать??! )))
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (103677) В очень чувствительное.)
Остальные ответы
Булочка с мраком Просветленный (26688) 1 неделю назад
водочкой
КаматакИскусственный Интеллект (115518) 1 неделю назад
))) Да под Селёдочку? Со с картошкой варёной, и с луком, и с укропом, и с маслом подсолнечным?!! ;-)))
Зи Линк Искусственный Интеллект (109054) 1 неделю назад
Клещами снимаю Гвоздики выдергиваю и он падает...а я в это время его видеокамерой снимаю на кодак...
Hooligan Искусственный Интеллект (2653410) 1 неделю назад
Помнится чайным пакетиком дверь у соседей выбивал.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27846) 1 неделю назад
Чужой, можно и расколенной сковородкой. Срыв забывается моментально, но есть небольшая побочка в виде шишки и волдыря.
~ Леон ~ Оракул (77212) 1 неделю назад
Ещё ,не срываюсь.)))))
~ Леон ~Оракул (77212) 1 неделю назад
Привет.)
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).).Просветленный (27846) 1 неделю назад
Правильно), лучше держать себя в руках)
~ Леон ~ Оракул (77212) .(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).)., А руки держит голова.)))
Наташа Титова Мудрец (14595) 1 неделю назад
Не ну пакетиком чая нереально, лучше ложкой чайной)))))
PingvinaОракул (61110) 1 неделю назад
Сковородой надёжнее
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (339570) 1 неделю назад
Ой, а я не надеваю))) мне не идёт)))
PingvinaОракул (61110) 1 неделю назад
А на камеру не снимаете?)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (339570) Pingvina, снимаю в обязательном порядке)))
Pingvina Оракул (61110) 1 неделю назад
Сырокопчёной колбасой, можно с хлебом (при слабом стрессе)
КаматакИскусственный Интеллект (115518) 1 неделю назад
Точно! И с Горчицею!! ;-))
Pingvina Оракул (61110) Каматак, ))
Николай Петров Искусственный Интеллект (174475) 1 неделю назад
Ответ доктора.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ В КАЧЕСТВЕ БОРЬБЫ СО СТРЕССОМ.
Бег!
10 км.(Можно...просто шагом...).
И...ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ...ГАРАНТИРОВАНО.
КаматакИскусственный Интеллект (115518) 1 неделю назад
....Ага.... И все эти советы расскажите тем, кто давно страдает подагрой со значительной деформацией суставов стоп и голеностопа!!! (((((
Уж хотя бы указали, что эти Ваши Рекомендации - ДЛЯ ЗДОРОВЫХ !!!! (((((
Николай Петров Искусственный Интеллект (174475) Каматак, подагра поддается лечению. НАДО СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ И ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА. Тогда, боли отступят. И можно будет и ходить и бегать.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51206) 1 неделю назад
Очень просто. Нарываюсь! Чтобы меня вырубили... И этот нервный срыв выключается.
КаматакИскусственный Интеллект (115518) 1 неделю назад
Интересно.... А Вы в курсе, сколько сейчас стОит Протезирование Зубов?!!
Приличное?! А не пластиковая, съёмная пофигень??!
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51206) Каматак, не в курсе! Я довольствуюсь пластиковой съёмной пофигенью!?
Удивлённая жизнью Оракул (70136) 1 неделю назад
Глупыми вопросами закидываю
SvetlankaИскусственный Интеллект (986071) 1 неделю назад
Помогает?))
Удивлённая жизнью Оракул (70136) Svetlanka, Ага)))
Ветер Перемен Гений (72242) 1 неделю назад
)))
SvetlankaИскусственный Интеллект (986071) 1 неделю назад
Пустячок,а приятно!
Меня уже "цитируют"....дожилА!))))
Ветер Перемен Гений (72242) Svetlanka,
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150075) 1 неделю назад
Не поверите) Срывов не бывает, потому что стресс мыло снимает)
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368877) 1 неделю назад
Нервный срыв я удаляю прогулкой по микрорайону.
Элен Helen Высший разум (609811) 1 неделю назад
Пусть идут дремучим лесом
Все невзгоды безвозвратно,
Лечим мы любые стрессы
Русским словом непечатным.
КаматакИскусственный Интеллект (115518) 1 неделю назад
Браво, Мадам!!! ;-)))
Элен Helen Высший разум (609811) Каматак, спасибо!