Почему разрешены объявления o сдаче квартир "только для женщин", но запрещены "только для славян"?

Сергей Давыдов Ученик (67), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Даня Неитный Профи (955) 1 неделю назад
Во во тоже бесит, озабоченные сперматоксикозники ищут женщин или девушек, а парни идут нахер. Кто не согласен, считает что женщины аккауратнее идите нафиг, жил в коммуналках снимая комнату, бабы и парней водили и устраивали посиделки и выпивки и оставляли горы бутылок не хуже парней.
Серг ДегтярёвПрофи (745) 1 неделю назад
Не факт что сперматоксикозники, вполне возможно что бабуськи не хотят в квартире мужиков
Серг Дегтярёв Профи (745) 1 неделю назад
Пишите "С хорошим знанием русского литературного языка для помощи в его изучении" ))
Ирина Искусственный Интеллект (353407) 1 неделю назад
дискриминация
славян
я была в москве недавно дочь танцевала на конкурсе, меня потрясло какая -то армянская сходка была как будто в забегаловке какой-то сидели, только хачапурь не хватало.. Это была не москва по ощущениям, количество криков, джиги, воплей на весь зал, ну славяне так себя не ведут хотя там были тоже большие коллективы московский родничок, тоже болели за своих,хлопали, но эта диаспора всех потрясла.и они вообще беспардонные. предупредили всех- во время выступления других не ходить, должно быть уважение, кто -то снимает на телефон а тут в кадр входит крупная жопа черная, этим пофиг, свое главное,
всё -таки надо нам свою общину возрождать. есть светленькие есть черненькие. Почему циан думает что разницы нет. Она ЕСТЬ, и собственник может выбирать ему черненького или светленького, мне так кажется. У них в армении мы бы такой саботаж и крики на весь аул не смогли бы устроить и танцевать бы там свои хороводы. Нам бы не позволили. Но у нас они творят что хотят.
ИринаИскусственный Интеллект (353407) 1 неделю назад
или видео гуляет по инету как в дагестане доколупались до неправильно одетой девочки, видите не так она оделась как их усатики. А у нас что угодно делай, насаждай нас свой менталитет. мы широкие всё стерпим
Степан Искусственный Интеллект (396036) 1 неделю назад
Да ето не сайт запретил .ну да не важно . По акценту всегда можно понять ,или при встрече отказать