Существует ли царь у домовых?

Мудрый Филин Мыслитель (6475), открыт 1 неделю назад
8 ответов
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120099) 1 неделю назад
Домовой - это джинн.
Джиннов бывает много видов
И домовые, как джинны... самые безобидные из них
Василий Просветленный (37984) 1 неделю назад
Да, в Кремле царь домовых
Мудрый ФилинМыслитель (6475) 1 неделю назад
Никого живого там давно нет.
Василий Просветленный (37984) Мудрый Филин, ну, конечно, тебе та уж это известно больше всех...
Мудрый ФилинМыслитель (6475) 1 неделю назад
Мне известно. Внутреннее чутье и не только мое.
кати вербена Профи (976) 1 неделю назад
Домовые-это демоны. Их царь-Сатана, Дьявол.
Наг Мудрец (14375) 1 неделю назад
директор Хогвартса ( в "Гарри Поттер", разумеется) :)
Бабочки Искусственный Интеллект (459063) 1 неделю назад
А зачем им царь,у них свои правители
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9322) 1 неделю назад
домовой раншы враги гос-ва распрастранили так думать про микрорганизмы бактерии прочих маленьких фиксков и то мульутк про думающих перню типа финтики ну ты понял научыш и будут выполнять типа коронавируса .... то ангелами тролями представляются а измененые похожые на людей показ что такие но они зомиби госва с полохими мысляи от генралов жрецов .... и президентов ...