Кому вы хотите позвонить, но не решаетесь..?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804050), закрыт 2 дня назад
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо, приятно))
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (36789) 1 неделю назад
Маме. Я не знаю, как мне с ней общаться, даже не знаю, как называть, совсем непривычно произносить это обращение. Перед другими я называю ее по имени, а в вк никак к ней не обращаюсь.
Остальные ответы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183687) 1 неделю назад
Откуда у тебя мой номер? О_О

Была тут такая... "Ничто не Истина" ?
Jean Dark Искусственный Интеллект (152953) 1 неделю назад
Президенту США, Трампу... а его же еще не избрали... ?
.. Оракул (53764) 1 неделю назад
Позвоню Женщине у которой есть платиновая карта Банка хахахаха .. От Богатой женщины отказаться нельзя ....

Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149471) 1 неделю назад
не буду я тебе звонить.
коварная ты очень.
обольстишь и плохому научишь.
Фантом Оракул (75332) 1 неделю назад
Всё то тебе надо знать, Викуся??
~ Data!Charm ~ Оракул (73952) 1 неделю назад
Почему пёсики не умеют говорить по телефону? :/
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121959) 1 неделю назад
Сейчас не хочу Эстония дали
Дороги не знает не дозвонился до вас я
Владимир Козлов Просветленный (47598) 1 неделю назад
Проблема с прямым телефонным номером Путина. А через колцентр при опросах не созвонишься. Вот и маюсь уже не первый год.
стас тарасов Искусственный Интеллект (150529) 1 неделю назад
я не звоню...мне звонят)обычно помоги-стал на трассе..займи денег .Все плохо))
баночка суспензии Ученик (149) 1 неделю назад
Мне лень кому-то звонить, да и отвечать тоже.
Дмитрий Александрович Мудрец (14065) 1 неделю назад
Любимой. И она хочет. Но так же не решается.
Разбитые мечты Знаток (298) 1 неделю назад
может бывшему хз и так нормально живётся
Сладкий котёночек Мудрец (14782) 1 неделю назад
В одну школу…хочу сменить место работы, но страшно