Соотношение понятий "ордер на жилое помещение" и "договор социального найма"

Sin AI Ученик (185), на голосовании 1 день назад
Соотношение понятий "ордер на жилое помещение" и "договор социального найма" : можете пожалуйста объяснить вкратце, ну или не вкратце!!!!
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198587) 1 месяц назад
Прошлое и настоящее. При коммунистах квартиры предоставляли по ордеру, а сейчас по ДСН.
Ания Искусственный Интеллект (115925) 1 месяц назад
ордер - документ на вселение, первоначальная выдача муниципальной квартиры в пользование
сейчас заключают договора социального найма с квартиросъемщиками, проживающими в муниципальном жилье
АнияИскусственный Интеллект (115925) 1 месяц назад
скрыл ответ, потому что слов таких не знаешь? твоего умишка хватает только в симсов играть :)
Пёс режыма Просветленный (30538) 1 месяц назад
и тот и другой документы предоставляют возможность владения квартирой на условиях социального найма. В старые времена были ордера, теперь договоры соцнайма.
Надежда Кочергина Мудрец (14249) 1 месяц назад
Ордер выдавался для заселения в муниципальный фонд в СССР. .и позже в РФ.. затем надо было заключить договор соц.найма с оставшимися на тот момент зарегистрированными жильцами.. см. ГЛАВА 8 ЖК РФ..