Призыв. Не успел сдать анализы. Непризывное заболевание.

Василий Аааа Ученик (102), открыт 2 недели назад
Прошел медкомиссию в военкомате, выдали повестку на 15-е число, с отправкой в армию.

Дали направление для сдачи анализов, но я не успел сдать их из-за плохого состояния здоровья (бумажного подтверждения нету)

Сейчас 13-е число, анализов на руках нету, но есть справка подтверждающая непризывное заболевание.

1) Что мне может грозить, и может ли военкомат продлить повестку в связи с несдачей анализов?

2) Может ли военкомат выдать мне направление для подтверждения непризывного заболевания, или уже слишком поздно?
В платной клинике прошел обследования глаз, есть заключение от врача, что мое зрение непризывное,-6.5 на широкий зрачок.
4 ответа
tmv? Профи (888) 2 недели назад
не бойся. отправляйся на сво
skyУченик (160) 2 недели назад
одним коментом показал интеллект, красава
tmv? Профи (888) sLipzor, плачь
Ярослав Болховитин Мастер (1312) 2 недели назад
Желаю тебе, чтобы ты всегда оставался сильным и верным своему долгу, чтобы каждый день службы был наполнен гордостью и чувством выполненного долга. Береги себя и своих братьев по оружию, и верь, что мы всегда будем ждать тебя дома. Будь сильным и благополучным, мой дорогой защитник!
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (5291) 2 недели назад
Я бы волновался на твоем месте, если у тебя уже есть красный военник с годность А или Б, то тут пиши пропало, без связей и молитв перед медкомиссией врятли чтото поможет

*Короче звони в военком, куда тебя отправляют и обьясняй им причину и в какие сроки уложишься, если пригласят придти к ним, то приходи, НО обязательно смотри, есть там ктото из призывников, поспрашивай их об этом военкомате, если ниче подозрительного не увидишь, то заходи в комнату, кто отвечает за таких как ты
Василий АаааУченик (102) 2 недели назад
Нету у меня военника, я обычный призывник
Просто я еще со сдачей анализов задержал, и к чему это может привести все
Да и есть у меня непризывное заболевание 100%
Но по повестки отправка уже 15-го числа, так что хз ваще чо делать
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (5291) Василий Аааа, какая отправка, если тебе военник не выдали даже? Военник делается неделю в среднем, выговор максимум тебе сделают
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413291) 2 недели назад
Снимут стружку и назначат дату явки с анализами.

врач ВВК
Василий АаааУченик (102) 2 недели назад
И все? Поставят новую дату?
Просто на руках есть повестка на отправку в войска, но анализов самих нету.
Спасибо за ответ.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413291) Василий Аааа, без анализов ВВК не завершат. Но тянуть не советую - будут смотреть и накажут как уклониста.