Можно ли взять в армию приставку

Кашак Ученик (228), на голосовании 2 дня назад
Здаров через 2 месяца уезжаю на службу на год щас думаю покупать Нинтендо свич или нет кто знает приставка в обще разрешена камеры и доступа в интернет нет так что вроде запрета не видел
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (53531) 1 месяц назад
Нет. В армии нет свободного времени. Армия и тюрьма - это принудительное лишение свободы.
tmv? Мастер (1049) 1 месяц назад
еще бабу резиновую возьми
Андрей СлегкинОракул (53531) 1 месяц назад
Зачем резиновую когда у меня девушка есть. Я её хочу взять.
tmv? Мастер (1049) Андрей Слегкин, я ее уже забрал
ganden gandens Профи (721) 1 месяц назад
тебе змейки на кнопночном мало?
Mr. Sidedo Мудрец (12580) 1 месяц назад
конечно, там же будет когда играть в эти ваши игрушки
Ярослав Хакимов Мыслитель (6034) 1 месяц назад
можешь, но если спалят - придется с ней прощаться
Viber Support Мыслитель (5805) 1 месяц назад
Пока к стенке не ПРИСТАВят
Viber SupportМыслитель (5805) 1 месяц назад
Мой 1400-ый ответ на форуме
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19537) 1 месяц назад
Нет, нельзя. Можно взять собой только калькулятор.
054 Мудрец (13463) 1 месяц назад
Я в армии не служил, проходил сборы в глухом лесу и лесостепь, недалеко от дома. Сотовых тогда ещё НЕ БЫЛО. Так - развлечения - спортивные снаряды, строевая, присяга, и нам разрешили - в чулан под замком лежали наши газировки в огромном количестве и прочее. Давно было, я и половины не помню, чего ё то мы там делали чуть чуть - бегали там, разное. Больше всего времени - ни-че-го не делал - стоял в строю.
Dr.PST Оракул (84593) 1 месяц назад
конечно бери - в нарядах будет не скучно, а из них ты не будешь вылезать до дембеля
Серёжа Искусственный Интеллект (116392) 1 месяц назад
Скорее всего тебе на сборном скажут отдать её родителям.
Просто дед Искусственный Интеллект (549539) 1 месяц назад
Куда ты ее собрался подключать эту приставку? И главное когда ты собрался в нее играть?

Забудь!
Alex MorganОракул (66918) 1 месяц назад
Подключать ее не нужно, она может работать автономно. Проблема может быть в заявленном функционале консоли. И тут нужно либо иметь хорошие отношения с руководством части, либо скрываться. Понять, как относится руководство к такого рода гаджетам можно лишь на месте...
Alex Morgan Оракул (66918) 1 месяц назад
Зависит от рода войск и части, но, скорее всего, нет. Официально разрешено иметь только кнопочный телефон без выхода в интернет, Bluetooth, WiFi, камеры, слота для SD карты, возможности установки дополнительного софта и прочих наворотов, но такой ещё найти надо: как правило подобный функционал есть даже в самых базовых моделях сейчас. И консоли это тоже касается: у Nintendo Switch есть как минимум WiFi, Bluetooth, слот для SD карты и возможность установки программ.