Оформят ли дом на сваях.

Виктор Сергеевич Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Есть земле в аренде, надо дом построить чтобы потом оформить землю в собственность. Если построить каркаснек на сваях оформят? Мне сказали в администрации что должен быть фундамент, а я забыл уточнить какой, их же много разновидностей.
Лучший ответ
Надежда Кочергина Мудрец (14239) 2 недели назад
ленточный .. для круглогодичного проживания.. дом с электричеством и отоплением (любым .. изба ..) должен быть.. вода и отхожие места во дворе допустимы..зимой в доме био туалет.. посмотри №217 -ФЗ об СНТ.. Даже в СНТ такие дома, как жилые оформляются с последующей регистрацией ( пропиской).
Остальные ответы
Alexander Boom Знаток (355) 2 недели назад
Для оформления дома на сваях важно учитывать требования администрации и законодательство. Построив дом на свайном фундаменте, возможно оформление земли в собственность, но необходимо удостовериться, что выбранный тип фундамента соответствует требованиям. Различные виды свайных фундаментов, такие как свайно-винтовой или винтовые сваи, имеют свои плюсы и минусы, влияющие на процесс оформления.
Sergey Искусственный Интеллект (154107) 2 недели назад
Администрация тут никаким боком не участвует.
Кадастровый инженер если соберет техплан то значит учтут