Вам нравится,когда ваш кот/кошка поет песни?

Sexa Просветленный (49578), закрыт 6 дней назад
Я успокаиваюсь. Не думала,что на меня это будет действовать) но приходя с работы, ложусь минут на 20 с котом и прямо умиротворение
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (511234) 3 недели назад
Да) Он рассказывает о своем мире. О другой системе ценностей. Что кроме этой рабочей суеты - есть дом, уют, мягкая шерстка, тепло, мокрый нос и мягкие лапки, еда, сон... И - любовь
Остальные ответы
gangster vegas Мудрец (18706) 3 недели назад
смотря какие песни. Марш Германии например
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170096) 3 недели назад
Нравится, но лучше женщина, так что советую и тебе лучше мужика завести ?
Кулёма Искусственный Интеллект (140780) 3 недели назад
Конечно, нравится.) Приходят по очереди и просят почесать пузико.)) А потом как начнут урчать, не остановишь.))
Ирина Искусственный Интеллект (353629) 3 недели назад
поет-наваливает кучи-- значит понимаю жива. честно не прислушиваюсь сильно. у нас по типу гостевого брака, в разных комнатах, наверное это хорошо что поет.
но немного уже надоело всё.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257990) 3 недели назад
Я это по-другому называю, но да, нравится
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197136) 3 недели назад
Я не кошатница. Орёт- раздражает, мурлычет-поглажу
Евгешка Оракул (68364) 3 недели назад
Поёт - это урчит или орёт? Первое нравится, второе бесит)