Как тебе такое гпт чат ? как перевести это на русский в вин11 про?

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8291), открыт 4 недели назад
если у меня и так русский стоит
3 ответа
gangster vegas Просветленный (20045) 4 недели назад
а что собственно нужно? язык в системе сменить?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (8291) 4 недели назад
а не видно что на скрине все на англ ?
gangster vegas Просветленный (20045) ????Злое Солнце????, панель управления - региональные стандарты - дополнительно - изменить язык системы
Ух ты Оракул (93243) 4 недели назад
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (8291) 4 недели назад
как будто я так не делал
Ух ты Оракул (93243) ????Злое Солнце????, почитай внимательнее и не только картинки посмотрев .