Почему и по какой причине все светлокожие европейцы

ф н Ученик (95), открыт 1 неделю назад
И даже американцы, канадцы. Стали геями, лесби, бисексуалы, трансгендеры и трансвеститы и чайлдфри.
5 ответов
Пользователь удалён Профи (529) 1 неделю назад
В империях обычно начинается разврат при упадке.
ф нУченик (95) 1 неделю назад
А почему вы написали империя развращается?
Пользователь удалён Профи (529) ф н, При упадке, так было со всеми империями в прошлом.
Феникс Искусственный Интеллект (134863) 1 неделю назад
Близость Конца их Цивилизации.
ф нУченик (95) 1 неделю назад
мне печально светлокожих людей всех европейцев
Феникс Искусственный Интеллект (134863) Мы Азиаты. Азия - Асия ( Страна Асов ). Нам это не грозит. Последнее Евровидение не смотрел, что там было? Куль Сатаны в действии.
Инна Просветленный (26334) 1 неделю назад
В еду посыпали вещества хозяева, те что летают на тарелках, люди.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332815) 1 неделю назад
Свыше было разделение на расы в зависисмости от территории планеты и наработки плановых энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.