Можно ли работать в Яндекс еда курьером в 16 лет ?

Василий Михалков Знаток (271), открыт 2 недели назад
Хотел бы рассмотреть возможность трудоустройства курьером в Яндекс.Еде, несмотря на мой возраст 16 лет. Планирую подать заявку на имя друга, достигшего 18 лет. Однако, интересует, как проверяются такие данные и какие могут быть последствия в случае выявления?
2 ответа
Наездник Дракона Мастер (1586) 2 недели назад
Можно, главное курьером с рекламы столба не работай
Василий Михалков Знаток (271) 2 недели назад
Это как ?
Наездник Дракона Мастер (1586) Василий Михалков , кладменом
Василий Михалков Знаток (271) 2 недели назад
Понятно, незнаю зачем вообще ими кто-то работает там зарплата маленькая и опасно очень
Наездник Дракона Мастер (1586) Василий Михалков , свободный график, 5 дней работаешь 15 лет отдыхаешь
Павел Волгин Просветленный (22386) 2 недели назад
Вскроется - могут пришить, что изначально преднамеренно ввел в заблуждение руководство для присвоения чужих денег...