На iPhone 12 высвечивается уровень громкости, без регулировки

Марина Волкова Ученик (87), открыт 2 недели назад
Высвечивается уровень громкости без нажатия кнопок в любой момент, телефону год, ничего не вскрывалось, не менялось, что может быть?
2 ответа
Legacy_user Гуру (4661) 2 недели назад
Не пользуюсь этим го@ном
Ник Неизвестно Ученик (222) 1 неделю назад
Такая же фигня на 15м, по ощущениям после перезагрузки все увеличивается в кратном размере, в основном вижу в вотсап и Телеграм это. Если поймете в час причина , дайте пожалуйста знать
Марина ВолковаУченик (87) 1 неделю назад
Где-то прочитала, что это какой-то глюк после обновления