Если я полью водой, разбавленной гуашью, растения//цветочки, что с ними будет?

Арина Колбина Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Если я полью водой, разбавленной гуашью, растения//цветочки, что с ними будет?
Голосование за лучший ответ
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8711) 1 месяц назад
а ты как думаешь
Арина КолбинаУченик (96) 1 месяц назад
Никак, мне нужно для проекта
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8711) сама думай
Анна Леонтьева Профи (545) 1 месяц назад
У меня ничего не было
Анна ЛеонтьеваПрофи (545) 1 месяц назад
Ты это спрашиваешь чтобы окрасить цветы или просто выливаешь воду в землю?
Анна ЛеонтьеваПрофи (545) 1 месяц назад
Я выливала воду в землю из за лени дойти до раковины , с цветами все норм ?