Что лучше AMD или Intel?

Фишинг Тайлер Ученик (85), открыт 2 недели назад
Чем отличаются друг от друга
7 ответов
super Оракул (79728) 2 недели назад
интел меньше греется
Хельмут Благославский Профи (518) 2 недели назад
ну честно, на этот вопрос буквально ответить нельзя. Это как спросить: А что лучше в двигателей внутреннего сгорания? Поршневые двигатели.или газотурбинные
или дизель или бензин?
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4432) 2 недели назад
на газу
и электромобили
Хельмут Благославский Профи (518) chat Master v. 5.1. ®, да блин)) в авто не шарю, хотел пример норм дать))) не смог :))
Магистр Йода Мудрец (13131) 2 недели назад
Разные акционеры, разные компнии , разные сео , разные принципы работы, разные доли на рынке . отличаются всем
Арье Бенц Мудрец (18967) 2 недели назад
Хватит уже сравнивать бренды, нет лучшего и худшего из предложенных, потому что названы бренды, а не конкретные модели процессоров.
Andrei Bebra Ученик (127) 2 недели назад
Амд потому что в нем меньше брака да играется он меньше