Не работают рекомендации на ютубе от слова совсем

matthewball1337 Ученик (9), открыт 2 недели назад
На главной вместо актуальных видео с нормальной тематикой ютуб выдает какой то треш, что делать?
1 ответ
Egor Grandovskiy Профи (927) 2 недели назад
Нет, ну они как бы работают…
Если тебе не нравятся видео, предлагаемые на главной странице, нажми на 3 точки, там вроде бы можно об этом написать.
Ну и почаще смотри видео нужной тематики. Тогда Ютуб скоро поймёт, какие видео тебе рекомендовать.