Что за ****** с моим компом

Марк Кифияк Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Попробую рассказать вкратце. Началось это позавчера, до этого вроде всё было нормально. Стали вылезать синие экраны с разными ошибками, вообще разными но, как пишут, распространёнными. После того как я запускаю пк вновь он проводит диагностику системы и пишет что неисправен системный том, хотя вроде всё нормально.Все подробности проблемы могу написать.
Дополнен 2 недели назад
Если что я ща за компом, ошибка почти всегда разная но он в основном потом запускается.
Лучший ответ
super Оракул (79733) 2 недели назад
если HDD-сними с него контролер и зачисть контакты
Марк КифиякУченик (124) 2 недели назад
только ssd стоят
super Оракул (79733) Марк Кифияк, тогда не знаю
Марк КифиякУченик (124) 1 неделю назад
у меня драйвер слетел но я сейчас его установил, но твой способ помог уменьшить кол-во синих экранов
super Оракул (79733) Марк Кифияк, ок
Остальные ответы
Илья Левин Профи (676) 2 недели назад
майнер кажись
Марк КифиякУченик (124) 2 недели назад
пж подскажи программу чтоб его убрать тогда
Хельмут Благославский Профи (518) 2 недели назад
хз, скорее всего с ссд че-то
Афанасий АфанасьевМыслитель (6202) 2 недели назад
я бы сказал с hdd) ссд постабильнее будут)
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135091) Афанасий Афанасьев, Н...я
Афанасий АфанасьевМыслитель (6202) 2 недели назад
в любом случае жесткий диск. но вот ссд он не так умирает а разом в труп) а хдд как раз сыпется постепенно
KentosX Ученик (121) 2 недели назад
сбой рабочего экрана, либо в комп.блоке надо че то поменять
Андреев Прохор Профи (752) 2 недели назад
скорее всего накопитель накрылся
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (285661) 2 недели назад
У меня из-за кривого SATA-кабеля было, потому начни с них
Марк КифиякУченик (124) 2 недели назад
ластиком протереть поможет?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (285661) Марк Кифияк, можешь попробовать, но там может и перелом где-то внутри кабеля быть
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135091) 2 недели назад
Жёсткий диск поменяй
Марк КифиякУченик (124) 2 недели назад
У меня только sdd
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135091) Марк Кифияк, значит ССД.