Сочинение-рассказ о Гарри Потере

icecrow yt Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Помогите! Нужно сделать кратенькое сочинение-рассказ о Гарри Потере, как о персонаже, не как о книге (до 15 предложений)
1 ответ
Владимир Поляков Профи (582) 1 неделю назад
Гарри Поттер — один из самых популярных и любимых персонажей современной литературы. Он стал героем множества книг и фильмов, покорив сердца миллионов читателей и зрителей своей отвагой, умом и добротой.
Гарри родился в семье обычных людей, но с самого детства проявлял необычные способности. Благодаря своему упорству и поддержке друзей, он смог преодолеть все трудности и стать настоящим героем.
Гарри — символ дружбы и верности. Он всегда готов прийти на помощь своим друзьям, даже если это грозит ему опасностью. Благодаря этому качеству, Гарри смог преодолеть все испытания и достичь своей главной цели — победить злого волшебника Волан-де-Морта.
Гарри Поттер также является примером того, как важно быть добрым и справедливым. Он всегда стремился делать добрые дела и помогать окружающим. Благодаря этому качеству, Гарри смог завоевать любовь и уважение своих друзей и врагов.
В целом, Гарри Поттер — это яркий и запоминающийся персонаж, который стал символом надежды и добра. Его история вдохновляет миллионы людей по всему миру и напоминает нам о важности таких качеств, как дружба, верность и доброта.
icecrow ytУченик (102) 1 неделю назад
Спасибо!