Вопрос о выборе профессии. (Троли лесом).

Andrey Patriot Знаток (315), открыт 1 неделю назад
Я тут задумался о профессии, в следующем году буду сдавать ОГЭ.
Я давно хотел стать полицейским, вопрос какой там оклад?
6 ответов
Wolf Tsepesh Оракул (92410) 1 неделю назад
Неплохо, но говорят упахиваться надо жёстко. Ненормированный рабочий день в качестве нормы, постоянные переработки и прессинг со всех сторон. Ну и, канеш, тёплая любовь со стороны обывателя, куда ж без этого.
Арсений Маркович Мыслитель (9221) 1 неделю назад
47 684 рубля, быстрый ответ яндекса)))
waitmar Мыслитель (9503) 1 неделю назад
А ты хочешь работать или служить?
Александр С-К Мастер (1625) 1 неделю назад
..хотеть стать полицейским и стражем порядка, это не одно и то же с хотеть получать деньги.
Но если интересно, то клад достаточен что бы служить и жить не шикуя.
Рамиль Ганиятов Гуру (3187) 1 неделю назад
Ну если на дороге то тыщу евро в день будешь иметь.