Незавидная судьба ожидает этих солдат? Картину (иллюстрацию) покажите по фрагменту.

Лейтенант Немо Высший разум (105177), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Английская художница.
Лучший ответ
Ольга Высший разум (211254) 1 неделю назад
Эмили Мэри Осборн.
Побег лорда Нитсдейла из Тауэра в 1716 г. (1861)

Emily Mary Osborn (1828-1925) - английская художница викторианской эпохи. Специализировалась на жанровых эмоциональных сценах, часто героями ее картин становились молодые женщины в сложных жизненных ситуациях и дети.

Самая известная картина художницы: "Безымянная и лишенная друзей" (1857)

В этой ее работе изображена овдовевшая женщина, пытающаяся продать картину, пока двое мужчин на заднем плане с ухмылкой смотрят на неё. Картина олицетворяет традицию викторианской повествовательной живописи, которая была сильной стороной художницы.

ДЗЕН: Эмили Мэри Осборн — художница, которой покровительствовала сама королева Виктория

Спасибо за вопрос.