Выселяют с несовершеннолетним ребенком

юлия ипофродитова Ученик (211), открыт 2 недели назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста.
Пришел иск из суда о выселения из муниципальной квартиры.
Я прописан с рождения в данной квартире, но жил на территории матери. По достижению совершеннолетнего возраста , приезжал, там родственники ведут аморальный образ жизни , наводили шалман и привлекались к уголовной ответственности . Потом женился и на время жил на территории жены. После развода снова приехал, с целью проживать по месту прописки, мне воспрепятствовали, сказали что жить я тут не буду. Была установлена устная договоренность о том что я плачу квартплату и только последние пол года, когда родился ребенок (его я тоже прописал по своему месту жительства), главный квартиросъёмщик прекратил выходить на связь и я начал оплачивать через личный кабинет. В квартире не проживал в связи с тем что там проживает неблагополучная семья, а с грудным ребенком нужны определенные условия.
Имеют ли право выписать меня с грудным ребенком, если я временно не проживаю на квартире?
И какие действия предпринять для того чтобы меня и моего ребенка не выписали?
1 ответ
Странник Искусственный Интеллект (325582) 2 недели назад
Обращаться очно к юристу со всеми документами.