Как сделать фото такого плана?

kmrdgdfg dfgfdgdf Знаток (352), открыт 2 недели назад
Нужно обработать так же как и внизу, подскажите как это сделать ?
2 ответа
Иван Супин Мыслитель (6052) 2 недели назад
например такоткрываешь фотошоп, берёшь нужную фотку, говняешь качество, гоняешь уровни, можно шума докинуть, накидываешь карту градиента, подставляешь в нужное место и вуаля. Можно ещё виньетирование навесить. Делов на 5 минут.
КотЭОракул (95557) 2 недели назад
я и не думал, почему-то, что Джеки тоже репликант и бегущий по лезвию...
Иван Супин Мыслитель (6052) КотЭ, не я просто для примера взял его фотку и вставил в первую картинку
Иван СупинМыслитель (6052) 2 недели назад
КотЭ Оракул (95557) Иван Супин, хорошая попытка ...но теперь уже правду не скрыть!
OldAlexВысший разум (139712) 2 недели назад
Crop+Scale 50%
Colors->Desturate->Luma
Image->Mode->Indexed Colors - 4, Dithering - Floyd-Steinberg (normal)
Image->Mode->RGB
Colors->Curves->Red=0, Blue=0
OldAlexВысший разум (139712) 2 недели назад
Или: Scale 25%, Indexed Colors - 3, Scale 200% (no interpolation).
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123360) 2 недели назад
Проще всего картой градиента. Предварительно можно накидать шума и размыть...
Если качество картинки и без того хреновое, то в этом нет смысла...
Впрочем, смысла я не нахожу в любом случае! ))