Не получается ввойти в аккаунт Geforce Experience

Л Л Ученик (220), открыт 2 недели назад
Я скачал Geforce Experience, но при попытке зайти в аккаунт пишет ошибку "Не удается подключиться к услуге. Повторите попытку или проверьте подключение к Интернету, если проблема не исчезнет." Сейчас снова попытался зайти, теперь черный прямоугольник и надпись "504 gateway time-out". Как фиксить?
Дополнен 2 недели назад
Все нормально, прост у нвидиа сервера легли
34 ответа
Александр Холин Знаток (290) 2 недели назад
так они ушли из россии
Павел ЯненкоЗнаток (257) 2 недели назад
до этого два года работали, а сейчас УШЛИ да?
Владислав МакаровУченик (102) 6 дней назад
эта проблема не только в россии
Жилет безопасности для кур Просветленный (47702) 2 недели назад
санкции
Л ЛУченик (220) 2 недели назад
Ну так у меня вчера все нормально было и раньше когда я качал Geforce Experience все тоже было ок. это ток сегодня после переустановки винды началось
Артём АлександровичПрофи (907) 2 недели назад
ли ж бы ляпнуть
Ярик Знаток (470) 2 недели назад
пробуй качай vpn.так же только что переустановил драйвера и привет,все пропало,больше 2х часов не могу войти,1 раз пустило со старых драйверов,но после обновления автоматического(xpirience) снова выкинуло и не пускает.
ЯрикЗнаток (470) 2 недели назад
судя по массовости проблемы,у нвидии проблемы со входом,нужно просто ждать,возможно быстро возможно день-два,пока не решат.
Вячеслав Егоров Ученик (103) Ярик, странно, что в новостных лентах об этом тишина
Вячеслав Егоров Ученик (103) 2 недели назад
Поддерживаю пострадавших, то же самое
Иван Тихомиров Знаток (281) 2 недели назад
Та же самая херня. Иногда даёт выполнить вход, но не пускает. Все свои пароли перебрал)
Дмитрий Харламов Профи (612) 2 недели назад
Аналогично. с vpn тоже не работает
Дмитрий ХарламовПрофи (612) 2 недели назад
Upd. Заработало
Дмитрий Харламов, какой впн использовали?
Василиса Богданова Ученик (129) 1 неделю назад
Тоже самое. Сегодня обнаружил, когда хотел драйвера обновить
Александр Корчиков Ученик (126) 1 неделю назад
Не ожидал такой подставы от Nvidia. Судя по дате первых сообщений, за неделю так и не поправили. Пожалел, что пришлось переустанавливать Windows. При входе в Geforce Experiens, чёрное окно и 504 Gateway Time-out. Иногда пропускает для входа и при переходе на сайт, тоже 504 Gateway Time-out.
Хотел записать игровой процесс, придётся использовать другие программы.
Вообще не понимаю, зачем нужно входить под учёткой, в какую-то мелкую прогу, с фильтрами изображения и функцией захвата видео с экрана. Дичь от зелёных!

П.С.
Как альтернативу Geforce Experiens, используйте Nvidia App, тоже самое, только немного другой интерфейс и без всяких входов в учётку, чтобы пользоваться функционалом.
Павел ХорунжийПрофи (513) 1 неделю назад
мне самому нужен nvidia Только из ихних фильтров я игру намыщаю цветами и чёткостью, а теперь настолько привык что без фильтров игра превращается в какойто сырой огрызок)) такая же беда сегодня, черное окно а когда все таки если дождаться какого нить явления там то пишут что мне нужно проверить интернет но он то есть
ShomkaУченик (246) 6 дней назад
Приветствую ! Спасибо что подсказал альтернативу ! =)
Богдан ЧайкаЗнаток (300) 6 дней назад
они как раз и заменяют geforce expirience на nvidia app
Александр КорчиковУченик (126) 6 дней назад
Сегодня уже всё заработало, ура.
alexandr rokitjanskiy Знаток (420) 1 неделю назад
Таже фигня, хотел обновить дрова. С впн так же не работает.
- Ученик (107) 6 дней назад
вот это уже хз
как не пришлось на красных переходить =((
Alex Tsvetkov Оракул (73629) 6 дней назад
Вчера работало, сегодня нет ) хз что такое , обновил мля дрова )) скорее всего у них сбой какой то Geforce Experience
-Ученик (107) 6 дней назад
такая же фигня будем ждать значит
Alex Tsvetkov Оракул (73629) -, Хотел им на форум написать, так такая же хрень , нужна авторизация , она у меня там есть, просто не зайти теперь как и в Geforce Experience, я мля думал что у меня одного такой косяк, три раза переустанавливал дрова , дрова то норм работают а вот с Geforce Experience прям ЖОПА полная
NiLiDaN Ученик (106) 6 дней назад
Сижу ломаю голову,а тут не только у меня такая проблема
[A]RtemSaУченик (105) 6 дней назад
+++
Никита Косолапов Знаток (419) 6 дней назад
Я тоже с вами, увидел пришло уведомление, что есть новые дрова и такая же ситуация, нашел видос на ютубе, там надо впн установить, но даже с ним не работает(
UPD: Лол, просто перезапуск компа помог, сразу же в свой аккаунт зашел автоматически, без всякой авторизации
Коля ЖуравлевЗнаток (335) 6 дней назад
ща попробую вдруг поможет ) а то посреди стрима вылезла обнова думал тоже чё я не так делаю