Полет в Дубай один

Азиз Кудратов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 15 лет, паспорт есть, родители тоже, могу ли я улететь в Дубай один, если родители напишут согласие/ разрешение, НО - в дубае нет никого из родственников, тоесть вообще никого, только я и дубай?
7 ответов
Серж Серж Оракул (75907) 2 недели назад
Нет, сиди и дальше в зажопинске.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152914) 2 недели назад
Технически сделать можно. Как родители решат. Я бы не стала 15 летнего одного отправлять, если там нет ни друзей, ни родни, ни знакомых. Тем более сейчас уже температура жарковата. В июне вообще жесть жара. Ладно бы летел с группой ровесников на какое нибудь событие, или с бабушкой, дедушкой.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429021) 2 недели назад
Уточни в конкретной авиакомпании.
Где-то с 14-и лет разрешают летать самостоятельно.
А где-то до совершеннолетия нужно сопровождение, тогда им нужно тебя кому-то сдать по прилету.