От куду появился ?

сергей фоменко Ученик (220), открыт 4 недели назад
В папке документы появились два файла, что это за файлы? task.vbs и task.xml
4 ответа
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151400) 4 недели назад
не трогай
Task.vbs — это файл, который является частью программного обеспечения Intel PROSet/Wireless WiFi Software или Intel Network Connections.
task.xml так же из этой оперы ...
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285183) 4 недели назад
Открой в блокноте task.vbs и узнаешь что он там собирается творить на твоём ПК