Подскажите название фильмов, пожалуйста

пооооллоок роррооолекс Ученик (160), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте.
Я ищу 2 фильма.
1) По первому фильму помню очень мало, поскольку смотрел его лет 15 назад минимум: помню только, что какие-то бандиты взяли в заложники парня и девушку лет 30-35. Парень сидит на стуле, возможно привязанный, девушка стоит сзади облокотившись на стул и что-то ему говорит. Далее показывабт бандитов, у них что-то сорвалось, один из них выходит к заложникам, девушка поворачивается к нему и что-то спрашивает, бандит достаёт пистолет и убивает девушку. После этого я выключил этот фильм, так как это тяжело было смотреть.
2) Этот фильм смотрел кто-то из моих одноклассников, но даже он сам запомнил только конец: есть парень и девушка, к концу фильма у них произошло что-то страшное, они выезжают вроде как в поле, плачут, решают, что больше не хотят жить, парень достаёт пистолет, убивает девушку, потом хочет убить и себя, но пуль уже не осталось, и вроде всё.
Понимаю, что описание фильмов очень скудное, но если кто-то понял, о чём речь, подскажите названия, пожалуйста.
Лучший ответ
- Ученик (235) 1 неделю назад
1) Джеймс Бонд (любая часть подходит под описание)
2) Рамео и Джульетта
пооооллоок роррооолексУченик (160) 1 неделю назад
Не-а, точно не то. Ещё есть варианты?
-Ученик (235) 1 неделю назад
1) Фильмы крепкий орешек
2) Сериал "конец ***ного мира"
Остальные ответы
Гений Пасхалкович Ученик (105) 1 неделю назад
1) бандиты 80-х
2) в чистом поле
пооооллоок роррооолексУченик (160) 1 неделю назад
Это такие названия?
Гений ПасхалковичУченик (105) 1 неделю назад
Дааааа
Гений ПасхалковичУченик (105) 1 неделю назад
А год выпуска не знаю(дай пж типо это правильный ответ я фармлю на мастера, дашь то что правильный ответ тогда и названия настоящие скажу пж)