Acad 2025 в win 11 установлен, из-за установленного драйвера hd 7670m чертеж dwg открывается и ничего не видно, объекты

СA D Ученик (51), открыт 2 недели назад
, объекты чертежа видны только при выделении, при удаление драйвера все нормально, а без драйвера яркость экрана не убавить - как это оптимизировать?
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668897) 2 недели назад
7670m не очень дружит с 10 и 11
дрова ставятся только с тремя бубнами