Хочу крестится но и не хочется

Аретм Ельмаков Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Просто думаю покрещусь и будет груз на спине большой я верю в Бога
3 ответа
Феникс Искусственный Интеллект (134861) 1 неделю назад
Определтсь, хочеься или нет. Лучше не надо, все Религии скоро остануься в Прошлом.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (808847) 1 неделю назад
"хочу, но не хочется".
Тебе надо как-то определиться все-таки.
Бабочки Искусственный Интеллект (459063) 1 неделю назад
Если верят,то так не думают,значит мало веры ещё,узнай что крещение это обет Богу на служение ему