Как стать помощником вожатого

Ev Wgraw Знаток (257), открыт 2 недели назад
Мне 14 лет, думаю в лагерь и стать помощником вожатого, каким образом его выбирают среди детей?
3 ответа
stray kids Ученик (148) 2 недели назад
там наверное можно записаться или подойди к классному руководителю если вы учитесь в школе и сказать "я хочу быть вожатым" я не знаю как это работает потому что я не была вожатым. но наверное вам поможет моя информация. удачи стать вожатым