Как установить мир пэй на айфон?

Настя из Матрицы Мыслитель (7556), закрыт 3 недели назад
Часто пользуюсь оплатой через телефон. Приложение необходимо
Лучший ответ
Иван Агафонов Ученик (139) 3 недели назад
Сейчас устанавливать Mir Pay на iPhone и использовать его возможности нельзя. Пользоваться системой получится только на телефонах на базе Android. Для этого необходимо скачать приложение Мир Пэй в Google Play или App Gallery и оплачивать покупки через него.