Заработок в 14

АРТЕМИДА 098 Динахувич Ученик (102), открыт 2 недели назад
Я считаю,что достаточно умею собирать железяки и компы на заказ,ТК мой уже пол года прекрасно работает,а я все больше читаю про них,поэтому решил на заказ собирать ПК. Но есть одна незадача - есть ли какой-либо сервис по сборке ПК,где могут взять с 14, или площадка (кроме Авито,300 платить надо) где можно за копеечку собрать кому-нибудь комп в любой бюджет,и отправить через удобный пункт посылок. Заранее спасибо
7 ответов
Богдан Майонез Знаток (368) 2 недели назад
Всё равно нужно иметь образование, тебе просто так не дадут кому-то собрать ПК, без доказательств что он будет рабочий
Andrey Derkovich Ученик (132) 2 недели назад
Ищи сервисы в своём городе и предоставь свои услуги. Если не принимают расклейка объявлений и опубликование на стенах ВК (тебя и твоих друзей) твоих услуг.
‪Мухаммадюнус Мамаюнусов‬ . Знаток (255) 2 недели назад
Вот некоторые варианты, которые могут помочь вам начать свой бизнес по сборке ПК:

1. Социальные сети: Вы можете создать свою группу или страницу в социальных сетях (например, во ВКонтакте, Instagram, Facebook) и предложить свои услуги сборки ПК там. Многие люди ищут услуги через соцсети, и это может быть хороший способ привлечь клиентов.

2. Форумы и сообщества: В различных компьютерных форумах и группах обсуждений (например, на oCULUS, XDA-Developers, CyberForum и других) можно найти интересующиеся сборкой ПК и предложить им свои услуги.

3. Бесплатные объявления: Размещение объявлений на бесплатных досках объявлений, таких как OLX, Авито, Колеса, может помочь вам привлечь клиентов. Некоторые из них могут требовать плату, но большинство позволяют размещать бесплатные объявления.

4. Собственный сайт или блог: Создание собственного сайта или блога, где вы будете предлагать свои услуги по сборке ПК, также может помочь вам привлечь клиентов и установить себя как специалиста в этой области.

Также обязательно уточните законодательство вашей страны относительно работы несовершеннолетних, чтобы быть уверенным, что вы соблюдаете все правила и требования. Удачи вам в вашем бизнесе по сборке ПК!
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (134343) 2 недели назад
с помойки приволок?
Дмитрий Александрович Мудрец (17235) 2 недели назад
Никто не доверит собирать ПК 14 летнему пиzдюку
АРТЕМИДА 098 ДинахувичУченик (102) 2 недели назад
Я понимаю что я пездю, но знания я мог предоставить
Дмитрий Александрович Мудрец (17235) АРТЕМИДА 098 Динахувич, это не отменит того, что я написал выше- тебе это не доверят.отвечать то придется не тебе.
Нигер Нигер Просветленный (30140) 2 недели назад
Купил комплектующие, собрал, продал с наценкой. Ну или, если кому нужно из знакомых можешь собрать, они порекомендует своим знакомым и так далее уже.
АРТЕМИДА 098 ДинахувичУченик (102) 2 недели назад
Ага,а окоянные то где раздобыть?
А из знакомых у всех либо есть,либо не нужен. Один раз только собирал и то бесплатно как родственнику
Нигер Нигер Просветленный (30140) АРТЕМИДА 098 Динахувич, самые дешёвые и бюджетные сборки из б/у, у которых себестоимость пару тысяч всего.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134343) 2 недели назад
Тебе для начала нужны просто корочки, любые, чтобы не доказывать каждому встречному-поперечному, что ты не верблюд. Посмотри, что есть на этих вот курсах:
курсы СПЕЦИАЛИСТ
https://specialist.ru
Или поищи аналогичные.
.
А насчёт своего возраста не заморачивайся - вся компьютерно-интернетовская бодяга юными умами подымалась и двигалась.
И об этом ещё не успели забыть.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180281) 2 недели назад
У нас по почтовым ящикам бумажная реклама "компьютерный мастер" с предложением услуг комп настроить, антивирусы установить и т.п. Не знаю обращается ли кто к таким но можно попробовать. Не обязательно именно сборкой заниматься.
Ну и сарафанное радио, помогать по родственникам и знакомым а там как получится.