Средства для быстрого роста волос

JULIA KISSELEVA Гуру (3238), закрыт 15 лет назад
Средства для быстрого роста волос
Хочу побыстрее отрастить волосы. Но не знаю не народные, не современые рецепты. Даже не знаю на что из продуктов надо налегать.. . подскажите!
Лучший ответ
алесандра корячкина Профи (536) 15 лет назад
шелуху лука заваривай и втирай раствор в корни волок. очень помогает.
Остальные ответы
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
Соль втирать в корни волос (недельку по разу в день) - самое дешёвое народное средство.
татьяна куприянова Знаток (425) 15 лет назад
Репейное масло хорошо помагае!
Алла Щеколдина Знаток (389) 15 лет назад
можно втирать в кожу головы настойку красного перца (это ещё и от перхоти поможет) купить можно в аптеке. Применять часто нельзя, где-то 1 раз в три месяца. Смывать нужно, когда начнётся лёгкое покалывание. Потом можно вымыть голову с шампунем.
Ночная Лисица Мастер (2091) 15 лет назад
ой.. . можно купить в аптеке Репейное масло.. . но с ним надо по аккуратнее от него заводятся вши если часто использовать, а ещё можно.. . в общем размакаете чёрный хлеб в воде затем разминаете его что бы получилось типа пюре, и добавляете яичный желтокразмешиваете, и накладываете на влажные волосы, держите 10-15 минут конечно желательно накрыть полотенцем.. . а потом моете шампунем волосы.. . воть и всё.Я именно так и делаю:))
Маша НаумоваМастер (2407) 15 лет назад
Маска с хлебом правда помогает?насколько быстро помогает для роста?
Виктория СалогубУченик (112) 7 лет назад
На сколько волосы ростут за месяц?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
MoltoBene Clay Este EX Scalp Essence
В состав эссенции входят японский василек, китайский лимон, перечное дерево, экстракт мандарина и экстракт грибов. Эссенция укрепляет луковицы, стимулирует рос волос. Она улучшает кровообращение кожи головы, что способствует обновлению клеток кожи, интенсифицирует рост волос и препятсивует их выпадению. Эссенция также снимает зуд кожи головы и избавляет от перхоти.
Эссенцию следует наносить после каждого мытья волос на кожу голова либо по проборам, либо в шесть указанных на вложенном в упаковку рисунке точек.
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
Пей витамины, пользуйся репейным маслом, про него тебе рассказали)) )
Мои рецепты:
1. Стричь раз в полгода и сообразно фазам луны, у мастера с легкой рукой
2. Не пользоваться феном, плойкой, средствами для укладки, лаками, гелями, пенками, тушью для волос и прочим
3. Мыть чем реже - тем лучше. Если есть возможность на даче не мыть неделю - то не мыть неделю. Когда нужно с хорошей головой на работу - мыть утром, первый день ходить с чистыми, второй день с хвостиком, третий день с косичкой
4. Не чесать голову ногтями, в том числе и во время мытья, только массировать подушечками пальцев или мягкой щеткой
5. Не расчесывать мокрые волосы
6. Пользоваться очень хорошим шампунем, кондиционером, масками и несмывающимися спреями
7. Не делать начесов
8. Делая любую прическу не перетягивать волосы
9. Менять пробор как можно чаще
10. Не пренебрегать витаминами и микроэлементами
11. Не сидеть на похудательных деитах
12. Не курить
13. Не плавать с головой в хлорированном бассейне
14. После мытья головы обливать ее холодной водой
15. В сауне надевать плотно сидящую на голове шапочку
16. Не красить и не завивать волосы химически

Ясное дело, что все эти пункты позволяют максимально быстро лично для вас отрастить волосы, но выглядеть в процессе все может довольно непрезентабельно
PUMA Знаток (417) 15 лет назад
Еще надо регулярно подравнивать между прочим когда волосподстригаешь он быстрее растет
R R Гуру (4196) 15 лет назад
Репейное масло помогает. Продаётся в аптеках.
Liubov Знаток (365) 15 лет назад
Пейте побольше молока, ешьте брюссельскую капусту, фрукты и овощи - здоровая пища не только ускоряет рост волос, но и укрепляет их и сохраняет здоровыми.

~Клеопатра~ Мастер (2476) 15 лет назад
настойка красного перца! В аптеке продается!
alisa !!! Профи (511) 15 лет назад
только народные средства, ро них тут все сказано, удачи!
Катя *** Ученик (133) 15 лет назад
Пользуйся шампунями и бальзамами с экстрактом плаценты, я сама пользуюсь фирмой Evinal эффект заметен, за 3,5 месяца волосы выросли на 5 см, с учетом того что волосы постоянно выподали и теряли блеск от постоянных покрасок, они очень хорошо восстановились! Советую, выбери шампунь или крем-шампунь+бальзам-кондиционер для своего типа волос этой фирмы, продаётся в аптеках . Еще можешь купить маску для волос (активатор роста волос)
Sweet Dreams Мудрец (10951) 15 лет назад
Заходила в один магазин, там продают японскую косметику для волос, так вот там нашла шампунь который ускоряет рост волос, но стоит он 2500тыщ.... я в шоке!
КарлсонМастер (1600) 13 лет назад
Два с половиной миллиона за шампунь? Это за морской котейнер? Мне кажется, это излишество, можно обойтись одним флаконом.