Вопрос мужчинам о женщинах.(см внутри)

Чемпион по выявлению фальши Ученик (193), закрыт 2 недели назад
Достаточно ли вам,чтобы девушка была просто красива и сексyальна,чтобы вы влюбились в неё, или нужно что-то большее?(если нужно,что именно?)
Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (55561) 2 недели назад
красота со временем уходит и что остается- пустота. а красивая и сексуальная это как красивая статуэтка к примеру девушка с веслом смотришщь нравиться а поговорить не с кем , однобоко получается.
Остальные ответы
waitmar Мыслитель (9945) 2 недели назад
Красива и сексуальна может быть даже резиновая кукла
max Оракул (75349) 2 недели назад
Друг мой.
Для влюбленности вообще не важна девушка.
Важно гормональное и эмоциональное состояние мужчины в этот момент.
И вы влюбитесь в кого угодно, я вам обещаю.
Хоть и в мать Терезу.
- Hardcore eliminator! -Профи (732) 2 недели назад
Вы хотите сказать, что мать Тереза в молодости была до фига несимпатичной???
яНЕя Оракул (51880) 2 недели назад
Ещё добрая, честная, не жадная и богатая:))
ECLIPSE ICE Профи (715) 2 недели назад
раньше было достаточно.
Актёр суеты Оракул (54147) 2 недели назад
у меня студентка была, маленькая, словно мышка, в круглых очёчках...в общем, Вселенная создала её для библиотеки. Но с таким литературным талантом, который умножал на ноль все формальные недостатки! Не влюбиться, прочитав даже одно из её эссе, было невозможно...
Так что не форма главное, а содержание.
JESTER Гений (73041) 2 недели назад
Ты " влюбился " в ОТКЛИК - Образ в Собственной Голове при
прочтении Таланливого эссе девушки ... ?
Точно так же погружаться в Грёзы Романов Классиков и в Музыкальные Произведения ... ЭТО ИНТЕРПРЕТАЦИЯ .
НЕ ИСТИННОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЛИЧНОСТНОГО ОБЩЕНИЯ .

... Попробуй представить Вашу Личностную Беседу,
например в Кафе .., или на прогулке в Парке ...
Держи перед глазами Её Лицо ... и Смотри в Глаза ...

Буд - то Она рассказывает Тебе ... ВЖИВУЮ ..!
Представь манеру Речи и звук Голоса ... ;)
... Лицо и Запах ...
Жестикуляцию и Мимику ...

Теперь Понимаешь НАСКОЛЬКО ИСКАЖЕНО
Тутошнее Общение без Реальных Фотографий Собеседников ?
ЗДЕСЬ ВСЕ ГОВОРЯТ С ОБРАЗАМИ В СВОИХ ГОЛОВАХ ,
НО НИКАК НЕ С ИСТИННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ .
... и Любят и Ненавидят - ОБРАЗЫ В СВОИХ ГОЛОВАХ

Актёр суеты Оракул (54147) JESTER , 1.при чём здесь фото, речь шла о знакомом человеке? 2.знания человека об окружающем мире-образ, неизвестной степени достоверности и репрезентативности. То, что вы видите красным и называете красным, другой видит синим, хотя называет тоже красным, ибо оба вы с детства приучены называть данный цвет (возможно, воспринимаемый каждым по-своему) красным. И любое суждение о мире - теоретическая интерпретация образа, не имеющая логической связи с реальностью...главная проблема философии науки. А вы о какой-то ИСТИННОСТИ в восприятии глаголите. Истина - категория логики, в психологии о ней следует молчать. 3.Вам важна внешность объекта? Ваше право связывать понятие "красота" с определенным геометрическим оформлением желудка, мозга, кишечника и т.д. и т.п. Но это пристрастие, а не истина.
Елена РомановаУченик (249) 2 недели назад
Умно. Прям спасибо, спасибо
- Hardcore eliminator! -Профи (732) 2 недели назад
Не вижу никаких препятствий тому, чтобы влюбиться в маленькую девушку, какими бы литературными талантами она не (не) обладала.
Людей размером с мышь, думаю, не существует. Иных признаков вами вообще озвучено не было.
стас тарасов Искусственный Интеллект (151921) 2 недели назад
или нужно что-то большее?..ТАК-это большее-у каждого свое.Это ведь фантазия...
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (100070) 2 недели назад
Не путаем страсть и любовь?...))
Страстно захотеть - это как нефиг. А любовь - это гораздо содержательнее, содержательность - это заметно так больше, чем красота.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28795) 2 недели назад
Я предпочитаю вообще не влюбляться. Влюбленный мужчина - это дурак и идиот, готовый каждую последнюю копейку влить в бабу, которая этого не оценит. Влюбленный мужчина это недееспособный идиот не сознающий, что состояние влюбленности ему больше вредит чем помогает
ТандиПрофи (794) 2 недели назад
Влюбленный волк - уже не хищник??
роза с шипами Мыслитель (6987) Танди, хищник, почему нет? а волки защищают рьяно. да и волчица прикрывает шею, норм все
роза с шипамиМыслитель (6987) 2 недели назад
все мы дураки в плане любви. вы бы знали, как женщины умеют влюбляться, а мужчины не ценят самопожертвование.
урок
Чемпион по выявлению фальши Ученик (193) роза с шипами, согласна
MiraУченик (55) 1 неделю назад
А вы мужчины цените, когда вас любит женщина? Я пол жизни потеряла, из-за такого, любила, а он называл меня людям шизичкой, и вот шизичка осталась одна в 40 лет
роза с шипами Мыслитель (6987) Mira, все в ваших руках, не переживайте, в 40 лет жизнь только начинается, главное успеть это осознать
JESTER Гений (73041) 2 недели назад
Хорошо Сказано .

Если Она Красива и Сексуально Притягательна, а однако при этом ...
БЕЗ Унисона Души и НИЖЕ Уровня Моего Интеллекта ...
Любви - Точно НЕТ .
Буду " вертеть время - от времени " ... ;););) ...

И ежели, Умная - под Стать Мне, да Духовно Созвучна,
только БЕЗ Потенциала Апгрейда Внешности
до Стандарта " Золотого Сечения " ...
А может просто " Профукала Молодость и Красоту " ...
ТАК ЖЕ - МИМО ОТНОШЕНИЙ .

Картинками покажу ... ?

.

Ещё у Меня ввиду того, что Мама была Стоматологом, есть
ЯРКИЙ КОМПЛЕКС - брезглив к плохой Санации полости рта
Сам Никогда Не лечил Зубы . ЭТО ОСНОВА ЗДОРОВЬЯ .

Я Психолог - Педагог с " Красным ", так же Имею
Художественное Образование и знаю " Число Фибоначчи " .
Его Возможно Скорректировать Спортом и Косметическими Процедурами, только придётся отказаться от вредных привычек ...
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ - КТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ТЕЛОМ И УМОМ .

Как Психолог Говорю :
НЕ бывает Красивых Душой инвалидов, вы просто НЕ смогли
Разглядеть из Скрытые уголки Мыслей... Мимикрия Отличная .
Всё остальное - " Красивые Мифы для плебса "
И они все скрытно, или же не очень, ненавидят
Здоровых и Успешных .
На Нашем Форуме Это Всё есть тоже, это же
" Срез Общества в минуту времени " и ничем не отличается от Реала

А ВОТ КРАСИВЫЙ Человек может быть Двояким .
... И Тут Надо Общаться ... ?
Ramz SupraЗнаток (273) 2 недели назад
АХАХАХАХА ЧЕЛ ТЫ ГЕНИЙ
Юрий ЛьвовичИскусственный Интеллект (262702) 2 недели назад
У вас самого ужасные комплексы.
Хотя умны и образованы.
Тело - в дело.))
Про суставы не забывайте которые быстро изнашиваются
Славянка⚜️Высший разум (100979) 1 неделю назад
А ВОТ КРАСИВЫЙ Человек может быть Двояким .
... И Тут Надо Общаться ..
?.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183720) 2 недели назад
Влюбиться на сколько?)) часа на три, вполне! ?
роза с шипамиМыслитель (6987) 2 недели назад
у вас это обычное дело? :)
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183720) роза с шипами, это вопрос или предложение?))
Ramz SupraЗнаток (273) 2 недели назад
АХАХАХАХ ГЕНИЙ
matod Искусственный Интеллект (162587) 2 недели назад
Нет, конечно, не достаточно. Я ведь иногда просто на улице или где-то ещё вижу определенно красивых и сексуальных девушек, однако, я не влюбляюсь в них немедленно. Что нужно?
В первую очередь - внутренняя готовность влюбиться. Что дальше - трудно сказать, там точно вопрос не в близости к какому-то эталону красоты. Как и в любом другом отдельно взятом признаке. Это какая-то совокупная оценка внешности, самопрезентации, эмоций, манер, скорее всего запаха и т.д. И ситуация важна, точнее, развитие отношений.
TRASHER FAST Siesta Мастер (1068) 2 недели назад
Естественно, если она только красивая будет, далеко не уедешь
Натаньях . Мастер (1862) 2 недели назад
Без красивого голоса тяжело любить человека вблизи. Это называется еще харизмой.
Тотальный Фид Знаток (343) 2 недели назад
Если есть аркана на Пуджа я готов отдаться
⭐Человек с Земли Оракул (58581) 2 недели назад
У девушки должна быть своя квартира, образование, работа по профессии, а также моральные качества: верность, порядочность, честность, уважение и любовь к мужчине.
Если этого нет, то отношений не будет.
Чемпион по выявлению фальшиУченик (193) 2 недели назад
а если всё это без квартиры? или без какого-либо другого 1 элемента из списка
⭐Человек с Земли Оракул (58581) Чемпион по выявлению фальши, если нет квартиры или другого элемента из списка, то это не настоящая женщина.
Vladimir Ch Мыслитель (6950) 2 недели назад
"просто красива и сексyальна" — это для "ночного".
Для дневного нужно все остальное. Да и нельзя сказать однозначно. Нет "формулы любви".
Чемпион по выявлению фальшиУченик (193) 2 недели назад
"все остальное" это что?
Vladimir Ch Мыслитель (6950) Чемпион по выявлению фальши, это жизнь
Карина Хаос Мудрец (17468) 2 недели назад
Даже я понимаю, что красоты недостаточно