Как фиксить драйвера?

ziema ranf1 Ученик (94), открыт 3 недели назад
привет всем у меня есть проблема с играми допустим роблокс через время он зависает и вылетает и с играми сурс юниту так же я выяснил что проблема драйверов но незнаю как решить у меня gtx 750 ti драйвера последные что делать?
5 ответов
Максим Котов Профи (513) 3 недели назад
Драйвера ничего не решают, надо обновлять компьютер
ziema ranf1Ученик (94) 3 недели назад
так всё совместимо не греется всё норм было раньше с такими же характеристиками
Максим Котов Профи (513) Ну тогда майнеры удалить или систему переставить, если не поможет - поменять термопасту, почистить системник от пыли ziema ranf1,
ziema ranf1Ученик (94) 3 недели назад
кроме термопасты всё пробывал но пк не греется + термопаста новая я пк собирал в 2020 за 3 года оно бы не могло просто
Максим Котов Профи (513) Тогда в центр ремонта неси, там бесплатная диагностика, скажут, что менять нужно конкретно и почем
Олег Скрипкин Знаток (296) 3 недели назад
Если обновляешь дрова и всё равно низкая производительность. То стоит обратить внимания на системные характеристики твоего пк и на то, во что ты играешь. Может пора задуматься об апгрейде пк
ziema ranf1Ученик (94) 3 недели назад
так алё у меня проблема что большой фпс пройзводит краш (раньше теперь это на постоянке) типо характеристики подходят
Олег Скрипкин Знаток (296) ziema ranf1, Ну попробуй откатить дрова
ziema ranf1Ученик (94) 3 недели назад
да всё пытался
Олег СкрипкинЗнаток (296) 3 недели назад
но ведь не пытался же обновить железо?)
ziema ranf1 Ученик (94) Олег Скрипкин, да вот думаю на что поменять но спроццесором нечё не совместимо типо дальше gtx 750 ti нечё не идёт (у меня i5 3570 или 3470 не помню точно)
Devil Black Pro Оракул (53730) 3 недели назад
так же я выяснил что проблема драйверов
И как ты выяснил?
ziema ranf1Ученик (94) 3 недели назад
убрал видюху на проццессоре работало (тоесть встроенная видюха) + в некоторых играх жалуется что старые дрова
Devil Black Pro Оракул (53730) ziema ranf1,
убрал видюху на проццессоре работало
И каким макаром тут проблемные драйвера? Ты убрал устройство, с которым у тебя наблюдаются проблемы, но как-то пришел к выводу, что виноваты драйвера на это устройство?
+ в некоторых играх жалуется что старые дрова
И то, что игры жалуются на уставшую версию драйвера, как-то говорит о проблемах этого драйвера? Лол. Если че, на эту видеокарту до сих пор выходят новые драйвера, вот - https://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/224583/ru/ . Конкретизируй, что за игры и что за жалобы.
«черная дыра» Мудрец (19148) 3 недели назад
термопастой драйвера помажь
ziema ranf1Ученик (94) 3 недели назад
в каком смысле термпоаста драйвера помазать они же в саму видюху входят
«черная дыра» Мудрец (19148) по твоим описаниям проблемы, больше похоже на перегрев, термопасту попробуй заменить для начала.
Abstract Искусственный Интеллект (236123) 3 недели назад
750-й последние нахрен не нужны. Пробуй 391.35