Ну вот смотрите. Вы не можете знать сколько ваши видео посмотрели. А там могут просто накидывать какие угодно им цифры?

Captain Nemo Знаток (384), открыт 3 недели назад
И чем дольше вы пытаетесь выполнить правила монетизации, тем им хорошо. Они бес конца будут наживаться на вашем творчестве, не дав вам ни копейки. Это сущие паразиты.
3 ответа
холодные стены подъездов из детства Оракул (60701) 3 недели назад
не пользуйся ютубом. в чем проблема то
Captain NemoЗнаток (384) 3 недели назад
зачем баламутить народ? завлекать туда и высасывать соки?
холодные стены подъездов из детства Оракул (60701) Captain Nemo, так и запишем, что ты идиот
интим не предлагать Просветленный (25313) 3 недели назад
Все гораздо проще, это из-за твоей национальности
Все люди в мире - русофобы
смурфеусГуру (3585) 3 недели назад
из-за твоего черного юмора я расист
смурфеус Гуру (3585) 3 недели назад
да вокруг одни паразиты но ты же их хозяин