Покупка авто снятого с учёта без номеров.Могу ли я купить авто без гос.номеров и ездить 10 дней до постановки,?

ренр енгне Ученик (187), на голосовании 3 дня назад
Закон запрещает?
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (71306) 1 месяц назад
Купить можешь ездить нет!
10 дней с момента покупки тебе даётся для того что бы зарегистрировать автомобиль на себя! Но ездить на незарегистрированном авто а соответственно без номеров ты не можешь!Только эвакуатор!
Destino Искусственный Интеллект (328149) 1 месяц назад
Можете купить, но не факт, что сможете поставить на учет без проблем, а без номеров езда запрещена...
сергей иванов Мудрец (18761) 1 месяц назад
Купить можешь ездить без номеров нельзя.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105469) 1 месяц назад
Зависит от причин снятия с учёта, если по заявлению владельца, то можешь 10 дней с ДКП.
ЮрийИскусственный Интеллект (119571) 1 месяц назад
Езда без номеров ЗАПРЕЩЕНА вне зависимости от причины
Палпутин Искусственный Интеллект (142583) 1 месяц назад
Езди,езди,и авто снятые с учёта покупай желательно те что в утиль списаны)
Степан Искусственный Интеллект (396849) 1 месяц назад
Только один вопрос ,будет ли ето покупка средства передвижения ,или сделка с недвижимостью ,тут надо точно для себя понимать за что отдавать деньги ,за автомобиль ,или за 1000кг метала
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189803) 1 месяц назад
Сейчас борьба кто без номеров гоняет, в лучшем случае к месту жительства доедешь и до регистрации, тогда может отпустят гибдд