Не могу поставить драйвера

Павел Логинов Ученик (100), открыт 2 недели назад
ставлю драйвера на видюху AMD RADEON HD 8400 R3 series , не работает кнопка установить
Дополнен 2 недели назад
5 ответов
Высший разум (131105) 2 недели назад
ты категорию попутал
severМудрец (12514) 2 недели назад
специально для душнил вопрос не в тему
STALKER Просветленный (41407) 2 недели назад
От прав админа пробуйте запустить. Либо другую версию драйверов скачайте
sever Мудрец (12514) 2 недели назад
Widows 10 сама ставит драйвера какие нужно здесь твои драйвера https://www.driverscape.com/download/amd-radeon-hd-8400---r3-series
Павел ЛогиновУченик (100) 2 недели назад
если ставила бы, то лкм и меню амд была
sever Мудрец (12514) Павел Логинов, при установке ОС вин 10 сама находит что ей нужно