Не устанавливается приложение APKS

Егор Вайман Ученик (163), открыт 3 недели назад
Устанавливал игру для Android 9+ на 11 пориложением ZArchiver
Выдает ошибку

hitman-bmr-1.0.1rc4-mod.apks
1 INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: Failed to extract native libraries, res=-113
2 Приложение не установлено

Что делать? Места достаточно, установка идет нормально до момента когда вылазит окно "Установить это приложение?"
1 ответ
Чем смогу, помогу Мыслитель (8246) 3 недели назад
Установи через программу SAI. Split application installer. В Google Play она есть
Егор ВайманУченик (163) 3 недели назад
Спасибо, сейчас попробую