Заболела собака.. вопрос к ветеринарам

Таоалаь Лвоочовты Ученик (157), открыт 2 недели назад
У собаки рвота с кровью и пеной. Понос с кровью. Текут слюни. Находимся в небольшом городе, вет клиника работает только завтра.
Чем можно помочь собаке, чтоб улучшить её самочувствие до завтра? Чтобы показать её ветеринару
5 ответов
Алиса. М Оракул (94658) 2 недели назад
Ехать в соседний город, иначе до завтра собака перестанет нуждатся в помощи, слишком серьёзные симтомы у неё и нужно лечение немедленно
Олег Кокурин Оракул (50042) 2 недели назад
ищите ветеринара в другом городе, причем галопом
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (307880) 2 недели назад
ничем,ветклиники работают и сегодня,желания у вас видимо нет
собака наверняка заболела не сейчас.дотянули((
скрудж магдак Профи (599) 2 недели назад
Похоже на энтерит вирусный,лечение посмотри в интернете.
Марина Николаева Высший разум (267380) 2 недели назад
До завтра может просто не дожить. Или острый энтерит, или отравление, к примеру, крысидом. Счет на часы идет. Ветстанции работают без выходных, тем более-сегодня даже не выходной.