Милые дамы, что за предмет на картине Виктора Бауэра? (я не женат, не в курсе дамских предметов).

Alexander Grishchenko Просветленный (24139), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (116585) 1 месяц назад
Туфля вторая лежит.Или фен с широкой и узкой насадкой.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24139) 1 месяц назад
А, понял: у женских туфель бывают высокие тонкие каблуки, и в данном ракурсе каблук не виден.
Это фен, который знают все, независимо от семейного статуса.