что можно подарить парню на 1 год встречаний с ним???

тАНюШка и СанЁк ЛаГуТинЫ))) Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hockey Знаток (432) 15 лет назад
Ребёнка или коньки:))
Остальные ответы
Серёга... Трейер Знаток (396) 15 лет назад
ну х з конечно.... мне за пол месяца до 1 года подарили расставание....
Оксаночка Знаток (429) 15 лет назад
открытку с пожеланием о прекрасной совместной жизни, которая будет "сказкой" (определенный намек)
Оксана Шупикова Мастер (1794) 15 лет назад
Ужин при свечах и конечно же себя любимую.
Дмитрий Топилин Мудрец (15736) 15 лет назад
Возраст какой? Чем увлекаеться? Давно бы уже потихоньку выведала, что ему хочется, но на что денег жалко потратить.
Источник: Удачи!!!!
сергей алтенко Ученик (216) 15 лет назад
можно себя подарить в красивой упоковке