На кого вы учились и кем работаете сейчас

Софья Калёных Ученик (142), открыт 2 недели назад
Интересно просто
10 ответов
Назар Ок Знаток (276) 2 недели назад
На школьника учился, работаю школьником щас :D
Петя ВалерийЗнаток (427) 2 недели назад
А я на бомжа
Александра ☭ Оракул (99338) гад ты украл мою идею
Петя ВалерийЗнаток (427) 2 недели назад
Денег на пропитание дайте кстати
mixa Искусственный Интеллект (272892) 2 недели назад
на кого учился почти им и работаю
Gojo Мастер (1260) 2 недели назад
Все еще учусь разрабом, работаю разрабом.
Поля Няшка Знаток (376) 2 недели назад
я малолетка школопеда скибиди туалет :)
Хатуль Мадан Оракул (55725) 2 недели назад
Учился на артиста балета, проработал им несколько лет. Сейчас работаю садовником.
На 20% круче Оракул (93070) 2 недели назад
На повара. Работал поваром, надоело, сейчас слесарь по радиоэлектронике. Тоже надоело, пока не знаю, куда
Эйс Кук Мыслитель (5947) 2 недели назад
Учился на сборщика по металлоконструкциям, работаю Нагревальщиком-металла.
Роза Белокрылина Ученик (102) 2 недели назад
Я учился в колледже на электрика и сейчас работаю по этой профессии. Помимо работы, я также прохожу обучение по электробезопасности в центре охраны труда. Это помогает мне быть в курсе последних стандартов и правил безопасности в моей профессии и обеспечивает мне дополнительные навыки для эффективного выполнения своей работы.