Обязательно ли при трудоустройстве на должность системного администратора иметь диплом о профильном образовании?

Нетпсевдонима Профи (593), открыт 2 недели назад
Высшее или среднее не важно
3 ответа
Ольга Искусственный Интеллект (408079) 2 недели назад
ну, если работодателя устраивает работник без специального образования, то не обязательно.
Сергей Просветленный (30623) 2 недели назад
Не везде. Такое требуют только в гос или окологос компаниях. Я без образования всегда админил
Анастасия Литвинова Профи (623) 2 недели назад
Не всегда требуется именно диплом, но некоторые могут запросить, к примеру если это государственное предприятие