Обнаружит ли никотин при лабораторных исследованиях в медосведетельствании для автошколы?

Вася Лершунов Ученик (99), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Предстоит проходить медосвидетельствование для автошколы. Пойду с родителями. Могут ли им сказать/написать о том, что есть никотин в крови? Нигде такой информации не нашел. Если могут написать, то где? Прямо в мед.заключении? И да, кроме парилок ничем другим не увлекаюсь, никаких проблем с алкоголем и психотропными веществами нет
9 ответов
James Stu Знаток (265) 2 недели назад
Эх ты.. автоникотиношкольник
maniiii! Мастер (1782) 2 недели назад
не должны сказать, им все равно куришь ты или нет
125aa 125aaa Просветленный (27517) 2 недели назад
На призывной комиссии врач призывнику:
-Раздевайтесь... нагнитесь... раздвиньте ягодицы... Вы курите?
-А что, пахнет?
Степан Искусственный Интеллект (396397) 2 недели назад
на наличие никотина и не проверяют .и оно даже нафик никому не нужно
Андрей Иванович Оракул (70887) 2 недели назад
На категорию В а так как ты пойдёшь с родителями то это максимум В Никакие анализы не сдаются!!
Aston DBS Высший разум (493900) 2 недели назад
Им наплевать.Главное,что бы ничего запрещенного в крови не нашли