Периодически пропадает звук при воспроизведении предпросмотра в adobe premier pro 2024.

Wilson Lewis Ученик (124), открыт 2 недели назад
При попытке просто посмотреть итоговую работу, пропадает звук, притом, с видео частью система справляется отлично. Очень прошу написать развернутый
или хотя бы нормальный ответ. Ответ по типу "система слабая", "перезагрузи компьютер" итп не являются ответом!

Процессор - AMD Ryzen 3 3100 4-Core Processor
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 1650
Оперативка - 16гб

Знаю что система не самая мощная, но с простым звуком справится обязана. Но если все таки найдутся умники которые вместо нормального развернутого ответа напишу система слабая, попрошу сначала посмотреть "рекомендуемые системные требования для adobe premier pro".

Показал бы видео, но на майле загрузить видео видимо крайне проблематично (кнопка сохранить не работает)
Дополнен 2 недели назад
Первые секунды звук есть, но в непредсказуемый момент он пропадает, и это видно по шкале "громкости" звука. Звука нет для самой программы, где то в ней кроется проблема. (Дорожка целая, нет прерываний в звуке)
0 ответов