ЦЗН и его направления на работу

Регина Селюкова Профи (674), на голосовании 3 дня назад
В ЦЗН дали направления на работу. Их как я понимаю необходимо подписать на собеседование в течении 3 рабочих дней.
Звоню работодателям. Одни меня послали сказав что такой вакансии нет, тоесть лист остаётся пустым. Второй говорит что времени для создания у него на этой неделе нет и вообще вакансия откроется только через 3 месяца.
Вот и возник вопрос. Кто виноват то? И как ЦЗН на это отреагирует, откажет ли мне в выплате пособия? Я то понимаю что силой выбить у них собеседование не могу, но официально, по документам получается что я и вовсе не явилась на собеседование.
Что делать то? Может кто сталкивался с таким
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мудрец (10918) 1 месяц назад
Записи разговоров есть? Сходите в ЦЗН и спросите, чего гадать то?
Регина СелюковаПрофи (674) 1 месяц назад
К счастью запись разговоров есть. Да, схожу завтра, но все таки очень меня мучает этот вопрос с юридической точки зрения