Если работа надоела и надо бы сменить, но отпуск с 1 августа, надо в него сходить и уже думать?

скуф скуфов Ученик (90), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Сабурова Ученик (184) 1 месяц назад
Да, получить оплачиваемый отпуск, а потом уже уходить. Но если работа вас совсем изводит - лучше уйти сейчас.
утробный Оракул (54253) 1 месяц назад
если есть такая думка то да. уйти в отпуск с последующим увольнением
Schleifenbach Мудрец (10875) 1 месяц назад
Уйди, отпуск компенсируют деньгами, месяц отдохнешь и на новую работу (и не потеряешь время впустую)
скуф скуфовУченик (90) 1 месяц назад
У меня половина отпуска осталась
Закупщик Просветленный (36103) 1 месяц назад
Если есть какой-то реальная вакансия с улучшенными условиями работы, по сравнению с текущей работой, и Вам предложили её, то смысла ждать отпускных нет.
скуф скуфовУченик (90) 1 месяц назад
А если нет?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314772) 1 месяц назад
Выкинул бы резюме в сеть давно. Как найдёшь новое место - уходи, а так сиди, зп кушай.
Igor' F Мастер (1034) 1 месяц назад
Если тебе нужен отпуск, тогда жди. Если не в отпуске дело, то новое место ищи сейчас. При увольнении отпуск отдадут деньгамми (отпускные входят в расчёт при увольнении)