Синий экран memory management

Даниил Соколов Ученик (30), открыт 2 недели назад
Ошибка вылезает в случайные моменты код ошибки 0x0000001a
Виндовс 10 16гб оперативы, просто запустил комп а в главном меню выбило это ошибку.
1 ответ
ALEX ALEX Оракул (61912) 2 недели назад
озу абсолютно одинаковые модули? и характеристики всего компа какие?
Даниил СоколовУченик (30) 2 недели назад
ОЗУ одинаковые , A320m-DVS R4.0
Ryzen 5 5500 Gtx 960 4gb msi
На одной плашке работает все нормально, когда ставлю именно во второй слот, то начинаются проблемы и т.д
Даниил СоколовУченик (30) 2 недели назад
До этого работали 3 года, без ошибок , когда поставил новый проц райзен, пару дней работало все норм. Но потом начало выбивать эту ошибку.
ALEX ALEX Оракул (61912) Даниил Соколов, озу какое? как понял 2х8?
Даниил СоколовУченик (30) 2 недели назад
2667 частота Apacer 8gb
ALEX ALEX Оракул (61912) Даниил Соколов, Частота оперативной памяти проца DDR4-3200 возможно в этом проблема... модули по одному в каждом слоте памяти работают нормально?
Даниил СоколовУченик (30) 2 недели назад
Тест на ошибки оперативки тоже делал, ошибок не обнаружено
ALEX ALEX Оракул (61912) Даниил Соколов, ну значит проблема в материнке. увы такое тоже бывает...как вариант проверить с другим аналогичным комплектом озу и желательно от другого производителя. бывает такое, что не всегда все модули работают норм на всех картах.