Посоветуйте лазерный цветной принтер, чтобы без проблем и чипов...Цена в пределах 30-33 т р

Алё Профи (882), открыт 2 недели назад
Посоветуйте лазерный цветной принтер, чтобы без проблем и чипов...Цена в пределах 30-33 т р
Дополнен 2 недели назад
Canon вроде идут без чипа...
3 ответа
Павел Кужаров Мастер (1650) 2 недели назад
На кэнонах чипы разумеется есть. Они не блокируют печать, то есть в теории их можно не менять, но на практике вы очень скоро столкнётесь с серьёзным ухудшением качества изображения и менять их всё-таки придётся.
За такие деньги сейчас можно купить (и то если повезёт) только HP laser 150, Pantum CP1100 или Xerox C230. Все, разумеется с чипами. На первые два есть и чипы и прошивки. Третий не вздумайте покупать - заправить невозможно в принципе, только покупка новых оригинальных картриджей