18 лет назад от Изменено

Как найти человека в аське

я пробывал и по адресу на маил.ру и по фамил.и по имени не получается

Дата
Популярность
18 лет назад

меню,добавить пользователя,поиск по нику....

18 лет назад

да в принципе, если по тем данным кот ты
знаешь найти не получилось.
То забей, в инфе он мог указать что угодно

18 лет назад

человек может и не указать своих данных при регистрации, но пару раз мне помог поиск в гугле, просто вбила имя - и высветился тот, кто был нужен, но это тоже не всегда прокатит, но найти можно, если этот человек наследил в интернете

18 лет назад

Или по имени.. . фамилии.. . стране проживания.. . номеру аськи.. . нику.... в поисковой системе аськи. Там же все сразу видно!

18 лет назад

по нику, по место расположению